Ihre Ansprechpersonen

Geschäftsstelle

Das motivierte Team der Geschäftsstelle steht Ihnen in allen Fragen rund um die Schweizerische Lebensrettungs-Gesellschaft SLRG gerne zur Verfügung!
Reto Abächerli

041 925 88 71
r.abaecherli@slrg.ch

Marc Audeoud

041 925 88 75
m.audeoud@slrg.ch

Denise Bieri

041 925 88 94
d.bieri@slrg.ch

Cornelia Bühlmann

041 925 89 01
c.buehlmann@slrg.ch

Pablo Fidalgo

041 925 88 70
p.fidalgo@slrg.ch

Melanie Furrer

041 925 88 92
m.furrer@slrg.ch

Stefanie Huber

041 925 88 74
s.huber@slrg.ch

Anna Liechti

041 925 88 97
a.liechti@slrg.ch

Christoph Meier

041 925 88 95
c.meier@slrg.ch

Christoph Merki
Christoph Merki

041 925 88 98
c.merki@slrg.ch

Shandira Muff

041 925 89 02
s.muff@slrg.ch

Mariza Pereira

041 925 88 93
m.pereira@slrg.ch

Daniela Reichmuth

041 925 88 73
d.reichmuth@slrg.ch

Alexandra Ruchti

041 925 88 72
a.ruchti@slrg.ch

Jasmin Wyrsch

041 925 88 90
j.wyrsch@slrg.ch

Judith Zai

041 925 88 96
j.zai@slrg.ch