Vos interlocuteurs

Siège administratif

L’équipe motivée du Siège administratif vous renseigne volontiers au sujet de toutes vos questions autour de la Société Suisse de Sauvetage SSS!
Reto Abächerli

041 925 88 71
r.abaecherli@sss.ch

Marc Audeoud

041 925 88 77
m.audeoud@sss.ch

Philipp Binaghi

041 925 88 78
p.binaghi@sss.ch

Denise Bieri

041 925 88 94
d.bieri@sss.ch

Cornelia Bühlmann

041 925 88 77
c.buehlmann@sss.ch

Stéphanie Bürgi-Dollet
Pablo Fidalgo

041 925 88 70
p.fidalgo@sss.ch

Melanie Furrer

041 925 88 92
m.furrer@sss.ch

Stefanie Huber

041 925 88 74
s.huber@sss.ch

Anna Liechti

041 925 88 77
a.liechti@sss.ch

Christoph Meier

041 925 88 95
c.meier@sss.ch

Shandira Muff

041 925 88 77
s.muff@sss.ch

Mariza Pereira

041 925 88 97
m.pereira@sss.ch

Daniela Reichmuth

041 925 88 73
d.reichmuth@sss.ch

Corina Roth

041 925 88 76
c.roth@sss.ch

Alexandra Ruchti

041 925 88 72
a.ruchti@sss.ch

Jasmin Wyrsch

041 925 88 90
j.wyrsch@sss.ch

Judith Zai

041 925 88 96
j.zai@sss.ch